Сестра лишена родительских прав и осуждена, совершеннолетний родственник оставлен без крова. Куда обратиться за помощью?
Сестру лишили родительских прав, на данный момент она сидит в тюрьме. На момент лишения родительских прав у нее было 3 несовершеннолетних детей и один совершеннолетний. У них не было пмж. Несовершеннолетних забрали в детский дом, а совершеннолетнего оставили без крыши над головой. Он ходил в серию на прием к депутату. Его вежливо послали. Я ходила в ГОРОНО, меня тоже послали. Все говорят, что, т.к. на момент лишения родительских прав он был совершеннолетний государство не предоставит ему пмж. Как быть? Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Обратиться за помощью прокурору.
Вы мне очень помогли, спасибо!