Раздел имущества при переводе доли в квартире от гражданского мужа к гражданской жене - возможности и последствия
Муж с женой в гражданском браке купили квартиру, записали по 1/2 доли, через три года гражданский муж переписал свою долю на гражданскую жену. Квартира куплена за наличные деньги. Как может юридически квартира поделиться? Может ли гражданский муж отсудить? И что будет в том случае если жена гражданская продаст квартиру и купит другую?
Лучший ответ
Гражданская жена является единственным собственником этой квартиры и вправе с ней делать всё что угодно.