Почему нельзя дозвониться по этому номеру?
Здравствуйте! Если Вам проблематично дозвониться, Вы можете написать свой вопрос здесь, юристы обязательно постараются помочь Вам.
По какому номеру и куда вы пытаетесь дозвониться?
Здравствуйте!
Если не можете дозвониться, напишите свой вопрос на сайте. Вам обязательно ответят.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
88005059265 - этот номер указан как контактный. Хотела спросить совета...
Это номер администрации сайта, возможно у них уже закончился рабочий день. За консультацией вы можете обратиться к любому юристу или адвокату на данном сайте