Право на получение квартиры вне очереди для инвалида 1 группы общего заболевания без жилплощади в собственности

Вопрос №8553221 из г. Янаул
опубликован 02.11.2015, 20:38

У меня муж инвалид 1 группы общего заболевания. У нас нет жилплощади в собственности. Имеет ли он право на получения вне очереди квартиру.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да. имеет право. Нужно стать на учет.

02.11.2015, 20:40

От диагноза зависит Уточните диагноз мужа

02.11.2015, 20:40

У мужа полный разрыв спинного мозга. он полностью парализован

02.11.2015, 21:27

Да, может получить . вот по этому закону.Он относится и к вам.

Постановление Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378 "Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире"

Постановление Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378 "Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире"

Перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире

Постановление Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378

"Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире"

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

02.11.2015, 21:33