Исковое заявление об исключении сведений об отце ребенка в ситуации, где первый муж матери уже умер
Я являюсь биологическим отцом ребенка (экспертизы ДНК нет), и состою в браке с матерью ребенка. На момент рождения ребенка мы с женой жили совместно, но она еще не была разведена с первым мужем. При регистрации ребенок получил его фамилию и отчество. Спустя некоторое время жена развелась с первым мужем и мы зарегистрировали свой брак. На данный момент хотим подать в суд исковое заявление об исключении сведений об отце, но первого мужа моей жены уже нет в живых (на руках свидетельство о смерти). Подскажите кого указать в исковом заявлении об исключении сведений об отце, истцом и ответчиком. Нужен полный ответ. Заранее благодарю.
Заинтересованной стороной указать ЗАГС.