Краснодар, 02.11.2015, 20:36

Могу ли я приватизировать квартиру по договору найма служебного жилья.

Вопрос №8553401 из г. Краснодар
опубликован 02.11.2015, 20:36
Могу ли я приватизировать квартиру по договору найма служебного жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, как я могу узнать относится ли служебная квартира в которой я проживаю к муниципальному жилищному фонду

02.11.2015, 21:13

Для этого нужно заказать выписку на квартиру в Росреестре (стоит 200 руб.)

02.11.2015, 21:16

В соответствии с законом, служебное жилье не подлежит приватизации.

02.11.2015, 20:43

Здравствуйте, как я могу узнать относится ли служебная квартира в которой я проживаю к муниципальному жилищному фонду

02.11.2015, 21:13

Для этого нужно заказать выписку на квартиру в Росреестре (стоит 200 руб.)

02.11.2015, 21:16