Работаю учителем, проживаю в квартире по договору служебного найма, могу ли я в дальнейшем приватизировать жилье?
Лучший ответ
Служебное жилье относится к специализированному жилищному фонду и приватизации не подлежит. однако, если собственник переведет его в статус социального жилья, то приватизация станет возможна.