Можно ли получить кредит под залог доли недвижимости - что происходит, если не выплачивать кредит?
Нет, если кто-то и согласиться Вам дать кредит, то все равно, нужно будет хотя бы несколько месяцев проплатить, дальше если Вы откажетесь платить дальше, Ваш кредитор не побежит сразу же обращаться в Суд, а начнет Вам начислять неустойку и штрафные проценты, дальше он может сделать переоценку Вашего имущества, и после того, как обратит на него взыскание -Вы останенетесь еще и должны...Обращайтесь в личку, там обсудим все нюансы
Возможно, если лицо, дающее зкредит, согласиться взять это имущество в залог.
Здравствйте.
По ст.446 ГК РФ действуйте.