Можно ли прописать иностранца в квартире, взятой в залог при получении кредита?
Я собственник квартиры, д оставшейся мне в наследство по закону. Планирую взять кредит под залог этой квартиры. Могу ли я прописать иностранного гражданина в своей квартире после получения кредита под залог недвижимости. Спасибо.
Лучший ответ
Да, зарегистрировать можете, При залоге квартиры нет ограничений по регистрации.
Добрый вечер, да. Ограничений на этот счет закон не содержит.