Вступивший в силу закон о банкротстве физических лиц - могут ли изъять материнский капитал у банкротов и возможность его использования после
Вступил в силу закон о банкротстве физ лиц, я гражданин грузии моя супруга рф на ней весит кредит в 3 х банках на общую сумму больше 1 млн. рублей и у нас двое детей и имеется мат капитал за второго ребенка. Вопрос-мы хотим обратиться в суд с признанием нас банкротами могут ли они изъять у нас маткапитал, если нет то сможем ли воспользоваться им после банкротства. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Обратить взыскание на материнский капитал не могут. Вы знаете что-либо о процедуре банкротства, кроме того, что необходимо обратиться в суд ? Видимо, что нет.
Юридические услуги в Казань