Гражданка РФ выходит замуж за гражданина Турции - планы на прописку и выплату пособий по рождению
Я гр РФ вышла замуж за грТурции. В феврале у нас родится дочь. Планирую ее прописать в РФ в своей кв. Далее проживать будем будем в Турции. Ранее была ИП, после полгода работала не офиц. Претендую ли я на выплату пособий по рождению как гр РФ? И какие права мне даст прописка дочери в РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Сможете получить социальное пособие.
Мне не понравился Ваш ответ.