Молодая семейная пара из Донецкой области хочет продлить вторую временную регистрацию на 90 дней
Мы семейная пара из Донецкой области, не работаем. У нас заканчивается уже вторая временная регистрация 10 ноября, хотим продлить её ещё на 90 дней...
Продлевайте, для Вашего региона льготы на нахождение на территории РФ
продлевайте....
Спасибо большое. Уточните, пожалуйста, нам необходимо теперь продлевать регистрацию в Центральном ФМС Москвы, так как сейчас мы не закреплены за фактическим адресом проживания.....живём у знакомых на съёмном жилье....или это не решающий фактор и можно продлить в ФМС ближайшего к нам района.....?