Ошибочная тарификация в школе - ответственность главного бухгалтера
При сдаче тарификации в школе на 1 сентября 2015 года
При сдаче тарификации в школе на 1 сентября 2015 года, главный бухгалтер департамента образования ошибся и выделил фонд зарплаты меньше чем положено, потом признал свою ошибку, но тарификацию просит сдать с уменьшенным фондом, но фактически выдавать и начислять сотрудникам будем по фонду положенному согласно расчетам школы (выделять департамент будет этот фонд что не уменьшенный) Несет ли ответственностьглавный бухгалтер школы?
Лучший ответ