Законность ситуации - ребенок-сирота в очереди на жилье до 18 лет
У меня такой вопрос, я ребёнок сирота, до 18 лет я была код опекой, и встала на очередь на жильё,в очереди я 165, и в течении года она не продвигается и по телефону ответили, что я смогу получить квартиру не раньше 5 лет, законно ли этл.
Лучший ответ
все в прядке очереди....
Жаль, что Вы не можете мне помочь!