Методы и риски привлечения мошенников с использованием паспортов тоголезских граждан и переводов через систему Вестерн Юнион
Как привлечь мошенников, имеются паспорта, данных товарищей проживающее в Тоголезкой республики, перечисленные средства через, систему Вестерн Юнион.
Обратился в полицию и там написал заявление. Пришло ответ письмо от умвд России по г. Брянска . Отказать в возбуждении уголовного дела на основаниип.1.ч1 ст 24 УП РФ. За отсутствием состава преступления.
обратится в полицию и там написать заявлеие.