В магазине мною были куплены стеновые панели, был подписан мною договор купли-продажи, где был указан срок возврата 5 дней.
В магазине мною были куплены стеновые панели, был подписан мною договор купли-продажи, где был указан срок возврата 5 дней. Я не уложилась в этот срок. Могу я сдать остатки панелей в колличестве 2 штуки в магазин, где мне отказали.
Лучший ответ
можете, но на усматрение администрации магазина, отказ будет законен
Огромное спасибо юристу Дмитрию Вячеславовичу. Ответ четкий,понятный, а главное быстрый и для обращающегося к Вам своевременный.
Здоровья Вам и удачи в работе! Спасибо!