Многодетная семья и улучшение жилищных условий - ожидания от государства и возможности самостоятельной покупки или строительства жилья
А кто сказал не оформляем? Год назад оформили. А там и поныне лес. И еще пару лет лес будет. А потом еще пару тройку лет дорогу делать будут. А коммуникации хорошо если к 2020. А там и дочерей замуж выдадим, и квартира не нужна. У нас же все для людей в стране. Рожайте только. Мы поможем. Москвичам только может. Остальные как то сами
Как многодетный многодетным: Почему не оформляете зем.участок ?
Постройка дома правда за свой счет. Вот Вам и свое отдельное жилье будет.