Многодетная семья и улучшение жилищных условий - ожидания от государства и возможности самостоятельной покупки или строительства жилья

Мы многодетная семья. 4 детей. Официально я и четверо детей прописаны в деревенском доме без удобств у моего отца. Муж прописан в квартире у своего отца. Плюс на мужа приватизирована небольшая двухкомнатная квартира его бабушки (бабушка там и прописана). Официальный доход 12000. Неофициально-в разы больше, тк свой бизнес. Сейчас живем на съемной квартире, тк больше и жить то негде-не убираемся. Можем ли мы в такой ситуации расчитывать хоть на какую то помощь государствах улучшении жилищных условий-покупки жилья или строительстве дома? Или только на свои силы и средства? Заранее спасибо.
Лучший ответ

А кто сказал не оформляем? Год назад оформили. А там и поныне лес. И еще пару лет лес будет. А потом еще пару тройку лет дорогу делать будут. А коммуникации хорошо если к 2020. А там и дочерей замуж выдадим, и квартира не нужна. У нас же все для людей в стране. Рожайте только. Мы поможем. Москвичам только может. Остальные как то сами

Как многодетный многодетным: Почему не оформляете зем.участок ?

Постройка дома правда за свой счет. Вот Вам и свое отдельное жилье будет.

Ответ не по существу вопроса.