Как узнать о старом завещании и возможность отсудить долю квартиры у сестры
Ольга, завещание найти стоит и смысл в этом есть. Вы сможете в судебном порядке признать право на долю в квартире, которая Вам завещана. Иначе единственным собственником станет Ваша сестра. Искать нужно у нотариуса, начините поиски с нотариуса, ведущего наследственные дела по последнему месту жительства жены Вашего отца. Для обращения в суд рекомендую Вам заручиться помощью специалиста, как минимум для подготовки иска. Имеется большой опыт ведения данной категории дел.
Завещание нужно искать у нотариуса. Скорее всего по месту жительства вашего отца.
А как же мне в нотариальной конторе найдут завещание, если я приду туда без свидетельства о смерти и подтверждения родства? Как мне можно это сделать?