Штраф за отсутствие страховки - как я дважды заплатил и все равно оказался в суде
При себе не было страховки, выписали штраф на 800 руб я сходил до дома принёс страховку мне выписали штраф на 500 руб я его оплатил а недавно пришло письмо от приставов с могого счёта списали 800 руб я даже не вкурсе был что то постановление которое должно были удалить послали в суд.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в подразделение приставов о разъяснении оснований списания денежных средств. Если оные списаны по отмененному постановлению, обжалуйте действия приставов в судебном порядке.
Ответ не по существу вопроса.