Возможно ли перевести льготы по ЖКХ из Москвы в Люберцы и нужно ли выписываться из московской квартиры?
Зарегистрированы в Москве. Имеем льготы по ЖКХ по месту регистрации. Фактическии проживаем в собственной квартире в Люберцах. Можем ли перевести льготы за кватритру в Люберцах, отказавшись от таких в Москвею И надо ли выписываться для этого из московской квартиры?
Лучший ответ