Как получить справку о наличии/отсутствии банкротства физического лица для регистрации компании в Комиссии по ценным бумагам зарубежного государства?
Какой гос орган уполномочен дать справку О банкростве, точнее об его отсутствии у физического лица. Для предаставление в Комиссию По ценным Бумагам зарубежного государства, в целях регистрации компании?
Лучший ответ
Арбитражный суд.
ipopen.ruСправка-о-банкротстве_отсутствие.jpg
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Ответ не по существу вопроса.
Уважаемый Вадим Игоревич! Спасибо за ответ, но он не отвечает сути моего вопроса. Я спрашивал о справке О банкротстве Физическому лицу, а не о справке для компании.
Вам разжевать? Проведение процедуры банкротства физ.лиц подведомственно и подсудно Арбитражному суду.