Как получить справку о наличии/отсутствии банкротства физического лица для регистрации компании в Комиссии по ценным бумагам зарубежного государства?

Вопрос №8555705 из г. Москва
опубликован 02.11.2015, 23:46
Какой гос орган уполномочен дать справку О банкростве, точнее об его отсутствии у физического лица. Для предаставление в Комиссию По ценным Бумагам зарубежного государства, в целях регистрации компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арбитражный суд.

ipopen.ruСправка-о-банкротстве_отсутствие.jpg

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

02.11.2015, 23:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уважаемый Вадим Игоревич! Спасибо за ответ, но он не отвечает сути моего вопроса. Я спрашивал о справке О банкротстве Физическому лицу, а не о справке для компании.

03.11.2015, 00:09

Вам разжевать? Проведение процедуры банкротства физ.лиц подведомственно и подсудно Арбитражному суду.

03.11.2015, 00:56