Как защититься после взлома страницы Вконтакте и утечки личной информации
Взломали страницу вк и угрожают виставить личные файлы, говорили дать пароль и логин, пришлось дать. Там очень личная информация попала к ним... что делать? Помогите,,, отсылают всем какой-то развод что делать?!
Лучший ответ
говорили дать пароль и логин, пришлось дать
---так не давали бы. думать нужно было головой. обращайтесь в прокуратуру.