Как гражданке Украины продлить миграционную карту для новорожденного на основании рождения в России?
Я гражданка Украины получила на своего новорожденного миграционную карту, на каких основаниях я могу ее продлевать ребенок рожден на территории россии.
Лучший ответ
Вы можете продлевать миграционную карту-на таких же основаниях,как и свою- ребёнок по рождению полноценный гражданин Украины