Влияет ли развод и место проживания на шансы матери получить опеку над месячным ребенком на острове Аруба, будучи замужем за гражданином Голландии?

Каков шанс месячного ребёнка после развода оставить матери...? Замужем за гражданином Голландии живем на острове Аруба. Ммесячного на данный момент, но в процессе разводного процесса и процесса об опке за ребенком он конечно подррастет.

Лучший ответ

Алия, данный вопрос будет решаться по законодательству Голландии, если Вы гражданин данной страны и проживаете на её территории. Если Въедете в РФ - шанс 99,9%.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Алия, в России были бы шансы довольно значительные, если ребенок при этом при Вас будет.

В Голландии - обратитесь к тамошним юристам.