Инвалид-пенсионер семьи, проживающий в условно названном общежитии, идет на суд за неуплату коммунальных услуг - какие аргументы защиты у него есть?
Завтра иду на суд. Предъявлен иск за неуплату ком. услуг Проживаю в общежитии с семьей, несовершенолетными детьми (двое) За 4-ре года 94670 рублей долг. Я инвалид-пенсионер 17000 рублей. Жилье ведомственное, условно называли общежитием, фактически жилой дом, а с 2005 года официально без статуса общежитияпочему-то ныне стал специализированным жильем/Предприяте федеральное в чём ведении находится данное здание. Какие аргументы моей защиты?
Лучший ответ
Никаких аргументов не вижу. Проверьте начисления - правильно ли все рассчитали. Вот и все.