Автомобиль исчез во время ремонта - как и куда написать заявление в полицию о хищении?
Иван если вы не знаете на кого писать заявление, то пишите что неизвестными лицами, опишите место, время, период времени, и кратко обстоятельство произошедшего, а также сумму причиненного ущерба, является ли она для вас значительной в зависимости от вашего материального положения. Образцы написания заявления должны иметься на стенде информации в любом отделении или отделе полиции.
Иван, заявление в полицию подаете по месту хищения автомобиля ( имеется ввиду район города). В заявлении подробно описываете о ДТП, о том кому и когда передали авто для ремонта. Кто присутствовал. К заявлению прикладываете копии расписки и документов с СТО.