Кроме того, уже шесть лет не проводится ремонт в подъезде, хотя весь дом платит за поддержание и ремонт жилищного фонда.
Мой вопрос связан с работой ЖЭКа: вот уже несколько лет, как в тамбуре около моей квартиры нет света, одна лампочка не горит года три, вторая погасла недели две. Я уже дважды был в Жэке, вызывал мастера, но он так и не приходит. Кроме того, уже шесть лет не проводится ремонт в подъезде, хотя весь дом платит за поддержание и ремонт жилищного фонда. Можно ли подать в суд на Жэк и как это сделать?
Лучший ответ
Можно.
А сделать так:
1) Направить в ЖЭК жалобу.
2) Подать исковое заявление в суд.
Обратитесь за конкретной помощью к компетентному адвокату, юристу в Вашем городе.
Удачи!