Возможность участия разведенной матери в программах по получению или улучшению жилищных условий для воспитания инвалида
У меня такой вопрос! Я развдена, воспитываю ребенка инвалида 5 лет! Своего жилья у меня нет, прописана в деревне у бабушки! Сын прописан в городе у отца! Могу ли я участвовать в программах по получению, или улучшению жил. условий?
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от обстоятельств, ничего, что могло бы препятствовать этому, в тексте вопроса не указано.