Банк Хом кредит не разблокирует зарплатный счет уже второй месяц - мои бездействия и дальнейшая нехватка средств
Прошел месяц как наложили арест на зарплатный счет - были предоставлены документы (справка с места работы, что данный счет зарплатный), но разблокировки так и нет. Мои действия, второй месяц без средств к существованию. Банк Хом кредит.
Лучший ответ
Вам нужно выяснить, кто заблокировал счет (Банк - по своей инициативе или же судебные приставы по решению суда). Обратитесь в банк где этот счет находится и потребуйте справку (выписку) по этому счету, там будет понятно кто инициатор. В дальнейшем разберитесь на каком основании заблокирован счет. Если он заблокирован безосновательно, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой.