Может ли вообще бывшая жена продавать эту комнату?
Здравствуйте Валентина!
Во-первых, без согласия мужа его невозможно принудительно выписать с занимаемой площади, так что в этом он может быть уверен, главное не писать никаких заявлений о снятии с регистрационного учета по месту жительства.
Во-вторых, продать или купить комнату в неприватизированной квартире, юридически невозможно, т.е. это простой обман, как минимум.
В Вашем случае не надо писать никаких документов, тем более их заверять.
Рекомендую Вам обратиться к адвокату, очно, для решения Вашего вопроса, т.к. здесь необходимо знать суть дела.
С уважением А. А. Абакумов!