Самара, 03.11.2015, 05:50

Как сохранить красные номера от автомобиля, приобретенного у сотрудника иностранного посольства, при переоформлении на физическое лицо?

Вопрос №8556847 из г. Самара
опубликован 03.11.2015, 05:50
Есть возможность приобрести авто от сотрудника иностранного посольства с красными номерами. Возможно ли оставить на приобретенном авто эти номера за физлицом при переоформлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

??? И даже если покупатель является техническим сотрудником посольства ..?

03.11.2015, 05:55

И даже так. Без вариантов.

03.11.2015, 05:56

Здравствуйте. Нет шансов совсем.

03.11.2015, 05:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

??? И даже если покупатель является техническим сотрудником посольства ..?

03.11.2015, 05:55

И даже так. Без вариантов.

03.11.2015, 05:56