Отказ от выплаты аванса - корректно или нарушение закона? Процедуры оспаривания и ссылки к действующим нормам
Хотела бы отказаться от выплаты аванса, так как заработная плата не высокая, получать в полном объеме один раз в месяц. В бухгалтерии мне отказали, законно ли это? Как можно оспорить и на что нужно ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Законно. Даже если Вы откажетесь, работодателя оштрафуют.