Что делать, если потребительское общество перестало выполнять обязательства по договорам, внесенным деньгам?

Год назад я внесла деньги в некое потребительское общество, в июле оно перестало выполнять обязательства по договорам. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

обращаться в суд, в полицию, так как в отношении некоторых потребительских обществ имеются в производстве уголовные дела

Здравствуйте. Взыскивать эти деньги через суд.

для ответа нужно видеть по каким договорам и по каким обязательствам.....

Вы советуете коллективный иск? Нас около 70 000. Но напишут немногие. Они не отказываются от обязательств, предлагают ненужный товар, но денег нет. Даже по договорам расторжения вернули по трети.

коллективного иска быть не может, я ничего советовать не могу, так как не видела никаких документов

ваши вопросы подтверждают, что у вас не простая спорная ситуация, при которой нужно разбираться в судебном порядке , предварительно изучив договора....

К какому юристу следует обращаться?

какого найдете и решите "довериться"....

К любому, какого выберете сами.

к адвокату, имеющему практику по подобной категории дел