Владивосток, 03.11.2015, 07:08

Что делать, если потребительское общество перестало выполнять обязательства по договорам, внесенным деньгам?

Вопрос №8557140 из г. Лесозаводск
опубликован 03.11.2015, 07:08
Год назад я внесла деньги в некое потребительское общество, в июле оно перестало выполнять обязательства по договорам. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращаться в суд, в полицию, так как в отношении некоторых потребительских обществ имеются в производстве уголовные дела

03.11.2015, 07:11

Здравствуйте. Взыскивать эти деньги через суд.

03.11.2015, 07:09

для ответа нужно видеть по каким договорам и по каким обязательствам.....

03.11.2015, 07:10

Вы советуете коллективный иск? Нас около 70 000. Но напишут немногие. Они не отказываются от обязательств, предлагают ненужный товар, но денег нет. Даже по договорам расторжения вернули по трети.

03.11.2015, 07:16

коллективного иска быть не может, я ничего советовать не могу, так как не видела никаких документов

03.11.2015, 07:18

ваши вопросы подтверждают, что у вас не простая спорная ситуация, при которой нужно разбираться в судебном порядке , предварительно изучив договора....

03.11.2015, 07:19

К какому юристу следует обращаться?

03.11.2015, 07:22

какого найдете и решите "довериться"....

03.11.2015, 07:24

К любому, какого выберете сами.

03.11.2015, 07:26

к адвокату, имеющему практику по подобной категории дел

03.11.2015, 07:33