Как решить вопрос с выпиской ребенка из квартиры после развода, если один из родителей не согласен?
Мы с женой развелись, она уехала в другой город с ребенком, оба они прописаны в квартире где живу сейчас я.квартира была приобретена во время брака. Жена имеет долю ребенок нет (родился после приобретения квартиры). я не хочу выписывать своего ребенка так как хочу чтобы ребенок жил со мной вопрос-может ли жена выписать ребенка без моего согласия.
Спасибо но хотел бы уточнить.если я подам в суд,чтобы он определил место жительства,сможет ли она тогда выписать его?
Нет не может без вашего согласия снять ребенка с рег. учета.
Здравствуйте.Может, если будет решение суда об определении места жительства ребенка с женой