Укачиварня стечетсия! Умершего зятя собака всё ещё создает проблемы - она набросилась на ребёнка и теперь родитель написал заявление. Каковы возможные последствия?
От умершего зятя нам осталась собака, год спустя она выскочила за ограду и покусала ребёнка. мать ребёнка написала заявление. Что нам грозит?
Лучший ответ
Почему я должна отвечать за собаку,каторая мне не пренодлежит?
вам придется возмещать материальный и моральный вред, если она подаст иск в суд
Ответ не по существу вопроса.