Отказ врача и запрет на получение медицинского осмотра - как разрешить ситуацию?
Мы обращались в управление здравоохранения....и там по всей видимости после звонка гл.врача этой самой больницы,нам сообщили разбирайтесь сами!Могу ли я написать заявление в прокуратору на этого самого врача и на больницу в целом,за то что у них твориться такой беспорядок?
Здравствуйте. С жалобой в свободной форме обратитесь в управление здравоохранения вашего региона.
Данный вопрос, придется решать, в судебном порядке.