Продлевают ли регистрацию жителям ЛНР - законность и причины исключения Луганска из списка городов

Продлевают ли регистрацию жителям Лнр, я из Луганска сам, или нет! Мы на днях были в ФМС - продлевали регистрацию и нам сказали, что теперь жителям Луганска не продлевают и дали один месяц на определение правового статуса, законно ли это! Показали список городов, которым продлевают и в перечни нет Луганска и Донецка! Почему!? И есть ли какой либо закон о не продлении регистрации жителям Луганска! Спачибо.
Лучший ответ

Нет, отказ не правомерен.