Вопрос о пересдаче на водительское удостоверение после лишения прав, если срок лишения истек до введения закона о пересдаче
Нужно ли пересдавать на водителя при получении водительского удост. После лишения прав. Если был лишен их и срок лишения закончился до закона о пересдаче. Просто вовремя их человек не забрал. А сейчас понадобились.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего сдавать не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!