Оформление прав гибдд для водителя, не забравшего права после лишения в 2012-2015 годах
Закончился срок лишения прав в/у был лишен в 2012 по 2015 права я не забрал если меня остановят гибдд как они будут оформлять как лишенного или просто без прав (не с собой) перездовать теорию мне не надо так как я был лишен до закона о сдачи теории после лишения. Значит я считаюсь просто без прав а не лишенный?
Лучший ответ
Езда без прав в РФ завершена, лишен вы или нет это уже ни кого волновать не будут, сначала нужно забрать водительское удостоверение, а потом садиться за руль