Задержка поставки товара - письмо о нарушении сроков в контексте государственного контракта
У нас заказчик нарушает все сроки поставки товара, должны подвезти товара вчера, но теперь обещают на четверг, тем самым мы нарушаем условия гос. контракта нашему заказчику (бюджетнику). Как правильно составить письмо о нарушении сроков поставки?
Пишите в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свое требование
Добрый день, Лариса Павловна!
Письмо (то есть претензия) пишется в произвольной форме с ссылками на соответствующие статьи закона, пункты договора. В претензии надо четко сформулировать свои требования, предоставить срок.
Если нужна помощь - обращайтесь