Проблема с курьерской посылкой из Индии - таможня требует дополнительную оплату, а я уже заплатила - что делать?
Мне молодой человек прислал посылку через курьерскую посылку эта посылка застряла в Индии индийские таможенники просят госпошлины Я заплатила Теперь просит они страховку если я не заплачу не получил пакет Помогите пожалуйста мне вернуть пакет У меня нет таких денег заплатить С уважением Мария.
Я тоже думала что это машинист вино человек который мне послал посылку он уехал С контракта на работу работает на море У него нет возможности заплатить Это я тоже ему говорю что это мошенничество так нельзя Я могу вам переслать ихние письма которые мне помощники отправили
Это больше похоже на мошенничество.