Проблема с курьерской посылкой из Индии - таможня требует дополнительную оплату, а я уже заплатила - что делать?
Я тоже думала что это машинист вино человек который мне послал посылку он уехал С контракта на работу работает на море У него нет возможности заплатить Это я тоже ему говорю что это мошенничество так нельзя Я могу вам переслать ихние письма которые мне помощники отправили
Это больше похоже на мошенничество.