Как помочь ребенку, который после встреч с матерью испытывает истерику и отказывается жить с ней, страдает в садике и хочет быть с папой?

Ребенку 6 по суду оставили проживать с мамой, отцу определили время но после каждой встречи у ребенка истерика не хочет к матери что делать ребенок страдает, в садике с детьми перестал общаться все время плачет хочет жить с папой.
Лучший ответ

Подавайте вновь иск в суд и просите определить место жительства с папой.

Мы сразу подали встречный иск но увы решение принято