Как оставить мужа в следственном изоляторе или ближайшей к моему месту жительства колонии? Нужен совет и помощь!
Здравствуйте, Ольга,
Вам все-таки следует написать заявление о том, чтобы Вашего мужа поместили в колонию, расположенную ближе к Вашему месту жительства. В заявлении опишите всю ситуацию (и о родителях, с которыми у него плохие отношения и Ваше финансовое положение). Заявление напишите в двух экземплярах (на втором сотрудник, принявший его должен поставить отметку о принятии). Поговорите лично с начальником учреждения, где в настоящее время содержится Ваш супруг, обычно они входят в положение.
С уважением, адвокат МКА "Итстина"
Попова Надежда Витальевна