Барнаул, 03.11.2015, 09:34

Как защитить себя при продаже авто как донора по ДКП и избежать начисления налога от ГИБДД?

Вопрос №8558367 из г. Барнаул
опубликован 03.11.2015, 09:34
Продал машину по дкп. Авто взяли как донора. Как мне обезопасить себя перед ГИБДД, и Снять с себя начисление налога на данный авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через 10 дней обратитесь в ГИБДД с ДКП и снимите авто с учёта.

03.11.2015, 09:36

А без документов снимут с Учета? И как потом будут оформлять двигатель, если авто снято?

03.11.2015, 09:40

Снимут. Остальное не Ваши проблемы..

03.11.2015, 09:41

А после такого снятия новые собственники смогут его поставить на себя, если надумают???

03.11.2015, 09:43

Бесплатно даётся ответ только на один уточняющийся вопрос.

03.11.2015, 09:45

Тем более неверный. Снят ТС с рег.учёта, в Вашем случае, возможно только по утилизации.

03.11.2015, 12:01

Спасибо и на этом большое!

03.11.2015, 09:47