Куплен битый автомобиль по ДКП на запчасти - нужно ли его регистрировать в ГИБДД?
Купил битый авто как донора для своего авто, на запчасти. Купил по ДКП
Надо ли мне ставить данный автомобиль на учёт в ГИБДД? СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не надо вам его ставить на учет. Пусть бывший собственник снимает его с учета, или не снимает это его проблемы.
Юрий, если авто стоит на учете, то пусть прежний собственник снимет его с учета.