Действует ли федеральный закон в Саратовской области г.Энгельса о компенсации о непредоставлении места в детский сад с 1,5 лет.
Лучший ответ
Учитывая то, что закон - федеральный, он действует на территории всей России, в том числе и на территории города Энгельса. Это Федеральный закон от 19.05.1995 № 81-ФЗ. Это до полутора лет.
До трёх лет Вам должна выплачиваться компенсация в размере 50 рублей.
нет, не действует.