Как получить временную регистрацию в Иркутске и нужно ли выписываться из Ульяновска при открытии ИП?

Я прописана в г. Ульяновске, но уже несколько лет проживаю в г. Иркутске. Я планирую открыть ИП в г. Иркутске, для этого мне необходима временная регистрация, куда мне обращаться по этому вопросу и нужно ли выписываться из г. Ульяновска?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да вам нужна временная регистрация. Сниматься с постоянной регистрации не нужно. Обращаться нужно в отделение УФМС.