Брат находится на СИЗО без отправки по этапу - причина - поддельная апелляция, но ожидается скорая отправка после амнистии
Мой брат находится на сизо. Его не отправляют по этапу, хотя он осуждён, говорят что, его поддельник написал апиляцию. Но обещали отправить как можно скорей после амнистии. А причём амнистия?
Лучший ответ
Его держат из за апелляции подельника. Амнистия здесь не при чем.