Текущих алиментов нет, как злостного уклонителя его не привлечешь.
Решением суда в январе 2009 определено взыскивать алименты на ребенка начиная с марта 2008 (со дня подачи иска). в апреле 2009 ребенок был усыновлен и обязанность выплачивать алименты у бывшего мужа прекратилась. Но долг с марта 2008 г. по апрель 2009 остался. Как его взыскать? Текущих алиментов нет, как злостного уклонителя его не привлечешь. Долг за 13 месяцев висит, деньги обесцениваются.
Уважаемая Татьяна Владимировна! Взыщите с вашего бывшего мужа неустойку по алиментам. И заставте судебных приставов заниматься задолженностью. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.