Банк расторг договор и выставил всю сумму, что делать.

Лучший ответ

Банк не мог расторгнуть договор, ему это не выгодно. ТО , что он потребовал всю сумму, вовсе не означает расторжение договора.

Обжалуйте расторжение договора в одностороннем порядке,как незаконное- в суде

Можете возражать, если банк подал иск в суд, ваше право. Просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

Вариантов несколько. Звоните, обсудим.